/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
Внимание! Все новости о коронавирусе (COVID-19) в Тюмени и Тюменской области Подробнее...

Спортсменка из Тюмени Наталья Кузютина завоевала золотую медаль на турнире по дзюдо

Спортсменка Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо" Наталья Кузютина завоевала золотую медаль на открытом турнире Океании по дзюдо среди мужчин и женщин. Он проходил в Австралии 3 и 4 ноября.

В весовой категории до 52 кг соревновались 22 спортсменки. Тюменка Наталья Кузютина одержала победу в четырех поединках у соперниц из Швейцарии, Турции, США. А в финале победила испанку Ану Перец Бокс.

Открытый турнир Океании по дзюдо объединил более 300 спортсменов из 66 стран. Сборная России по итогам соревнований заняла первое место, завоевав три золотые, две серебряные и одну бронзовую награды.