*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
Внимание! Все новости о коронавирусе (COVID-19) в Тюмени и Тюменской области Подробнее...

МФК «Тюмень» вышел в «Финал четырёх» Лиги чемпионов по мини-футболу

Мини-футбольный клуб «Тюмень» вышел в «Финал четырёх» Лиги чемпионов, который пройдет в конце апреля 2020 года. В матче третьего тура элитного раунда соревнований в группе В клуб «Тюмень» нанес поражение действующему обладателю титула португальскому «Спортингу» со счётом 3:1.

Уже на 27-й секунде Иван Лобков открыл счёт в матче, а к середине первого таймана Андрей Батырев удвоил преимущество хозяев площадки.

Перед перерывом португалец Алекс Мерлим отыграл один мяч, но во втором тайме установил окончательный счет капитан «Тюмени» Артём Антошкин.

Мини-футбольный клуб «Тюмень» занял первое место в группе B, набрав 7 очков и вышел в «Финал четырех». Кроме тюменцев в Финальном турнире примет участие еще один российский клуб КПРФ, а также испанские «Барселона» и «Мурсия».